Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

 

Оцените мой сайт
Всего ответов: 101

Логин:
Пароль:

«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter




Вступительное слово директора 

"ГБУ СО ЯО Угличский дом-интернат для престарелых и инвалидов"
лауреат премии Ярославской области 2005, 2011 гг. по качеству 
"За лучшую работу в области обеспечения качества"

152610, Ярославская область, г. Углич, Ярославское шоссе д. 11
E-mail: udominternat@mail.ru
Приемная: 8(48532)5-01-68, факс 5-41-90
Дежурный медицинский пост: 8(48532)5-19-12


Досуг и мероприятия


План культурно-досуговых мероприятий в Угличском доме-интернате на октябрь 2017 года 

№ п/п

Мероприятие

Место проведения

Время проведения

1

Выставка социальных услуг для людей пожилого возраста и инвалидов.

Зимний сад, холл 2 этажа

2.10. в 10:30

2

Концертная программа «Летят года, за ними не угнаться» с торжественным поздравлением ПСУ пожилого возраста, выступление приглашенных гостей и хора народной песни «Цветочная слобода» (г.Углич).

Актовый зал

2.10. в 11:00

3

Праздничное чаепитие с волонтерами Угличского индустриально-педагогического колледжа.

Актовый зал

3.10. в 10:00

4

Экскурсия в «Музей городского быта» (г.Углич)

3.10. в 13:00

5

Познавательная кинопрограмма «Нам года – не беда». Ведущие - сотрудники отдела кино "Концертно-зрелищного центра "Миллениум" (г.Ярославль)

Актовый зал

4.10. в 13:00

6

Поездка в Шишкинский дом-интернат для престарелых и инвалидов с концертной программой «Когда мы были молодыми». Участники концерта – театральная студия «Теремок, класс танца «Энергия движения», литературный клуб «Метида», вокальный клуб «Посиделки»

5.10. в 11:00

7

Клуб «ПеКом» (школа компьютерной грамотности, индивидуальные занятия)

Библиотека, комнаты ПСУ

9.10. в 11:00

8

«Движение – жизнь!». Курс «Терапия танцем»

Актовый зал

9.10. в 13:00

9

Клуб «Забота» (зоотерапия)

Актовый зал

9.10. в 15:00

10

АРТ-терапия (лепка, мозаика, рисование, пазлы)

Библиотека

10.10. в 11:00

11

«Лингвистический кружок»

Компьютерный класс

10.10. в 15:00

12

Клуб любителей кино «Киноман»

Холл первого этажа

11.10. в 10:00

13

Клуб «ПеКом» (школа компьютерной грамотности, групповые занятия)

Компьютерный класс

11.10. в 10:30

14

Клуб любителей настольных игр «Ладья». Турнир по шахматам и шашкам среди ПСУ.

Актовый зал

11.10. в 13:00

15

Концертно-развлекательная программа «Вспомним это время…»

Холл первого этажа

11.10. в 14:00

16

Литературный клуб «Метида»

Библиотека

12.10. в 10:00

17

Клуб путешественников «Угличане» (туризм, виртуальный туризм)

Актовый зал

12.10. в 13:00

18

Вокальный клуб «Посиделки»

Актовый зал

13.10. в 13:00

19

Клуб «ПеКом» (школа компьютерной грамотности, индивидуальные занятия)

Библиотека, комнаты ПСУ

16.10. в 11:00

20

«Движение – жизнь!». Курс «Терапия танцем»

Актовый зал

16.10. в 13:00

21

Клуб «Забота» (зоотерапия)

Актовый зал

16.10. в 15:00

22

АРТ-терапия (лепка, мозаика, рисование, пазлы)

Библиотека

17.10. в 11:00

23

«Лингвистический кружок»

Компьютерный класс

17.10. в 15:00

24

Клуб любителей кино «Киноман»

Холл первого этажа

18.10. в 10:00

25

Клуб «ПеКом» (школа компьютерной грамотности, групповые занятия)

Компьютерный класс

18.10. в 10:30

26

Клуб любителей настольных игр «Ладья».

Актовый зал

18.10. в 13:00

27

Спортивная эстафета «Выше и быстрее»

Зал ЛФК

18.10. в 14:00

28

Литературный клуб «Метида»

Библиотека

19.10. в 10:00

29

Клуб путешественников «Угличане» (туризм, виртуальный туризм)

Актовый зал

19.10. в 13:00

30

Вокальный клуб «Посиделки»

Актовый зал

19.10. в 13:00

31

Клуб «ПеКом» (школа компьютерной грамотности, индивидуальные занятия)

Библиотека, комнаты ПСУ

23.10. в 11:00

32

«Движение – жизнь!». Курс «Терапия танцем»

Актовый зал

23.10. в 13:00

33

Клуб «Забота» (зоотерапия)

Актовый зал

23.10. в 15:00

34

АРТ-терапия (лепка, мозаика, рисование, пазлы)

Библиотека

24.10. в 11:00

35

«Лингвистический кружок»

Компьютерный класс

24.10. в 15:00

36

Клуб любителей кино «Киноман»

Холл первого этажа

25.10. в 10:00

37

Клуб «ПеКом» (школа компьютерной грамотности, групповые занятия)

Компьютерный класс

25.10. в 10:30

38

Клуб любителей настольных игр «Ладья».

Актовый зал

25.10. в 13:00

39

Литературный клуб «Метида»

Библиотека

26.10. в 10:00

40

Клуб путешественников «Угличане» (туризм, виртуальный туризм)

Актовый зал

26.10. в 13:00

41

Вокальный клуб «Посиделки»

Актовый зал

27.10. в 13:00

42

Клуб «ПеКом» (школа компьютерной грамотности, индивидуальные занятия)

Библиотека, комнаты ПСУ

30.10. в 11:00

43

«Движение – жизнь!». Курс «Терапия танцем»

Актовый зал

30.10. в 13:00

44

Клуб «Забота» (зоотерапия)

Актовый зал

30.10. в 15:00


Copyright MyCorp © 2017